Меню

Lady Gaga защитила сингл Applause

6644

Lady Gaga отреагировала на заявления о провале ее нового сингла Applause, который не смог достичь вершины в чартах, а занял пятое место в Англии, а также четвёртое в американском Billboard Hot 100.

Lady Gaga защитила провалившийся Applause

В четверг, 5 сентября, большую шумиху в прессе вызвало заявление 27-летней американской певицы Lady Gaga о том, что она устала и больше не собирается «никому ничего доказывать». «Не прошло и две недели после выхода моего сингла, как все начали кричать «Она провалилась. Или из-за того, что я не на первой строчки «Ей конец». Люди меньше думают о музыке, а больше о каких-то фактах. Все смотрят на графики, на деньги, которые заработали с помощью альбомов», – заявила певица в интервью The Guardian.
Она добавила: «Мне кажется, что когда у тебя были песни на первых местах, то ты себе уже всё доказал. Мне не надо ничего никому больше доказывать».
Между тем, российские фанаты переживают за любимицу. По мнению некоторых, певица все-таки сильно переживает по поводу злопыхателей.
Напомним, альбом ARTPOP выходит 11 ноября. До этого времени Lady Gaga представит второй сингл в поддержку релиза, причем этот ответственный выбор сделают «маленькие монстрики».

Поделиться:



Другие новости