Меню

«50 оттенков серого». Споры продолжаются

10347

Как только стали известны актеры, которые сыграют главных героев в экранизации романа «50 оттенков серого», разгорелись ожесточенные споры. Поклонники этого произведения не оценили выбор авторов картины и оставили множество разгневанных отзывов по этому поводу в Сети.

Продюсеры «50 оттенков серого» объяснили выбор актеров

Один из продюсеров экранизации – Дана Брунетти (Dana Brunetti) поспешил остудить пыл публики: «Во время кастинга учитывалось гораздо больше факторов, чем только внешность. Талант, желание и возможность сниматься, химия между актерами и так далее. Поэтому если ваш любимый актер не был утвержден на роль - вероятно, так получилось из-за одного из перечисленных факторов. Примите это к сведению, отправляя разгневанные отзывы». Вторит коллеге и другой продюсер Майкл де Лука (Michael De Luca): «Во время прослушивания химия между ними была невероятной!».

Продюсеры «50 оттенков серого» объяснили выбор актеров

Ну что ж, осталось только дождаться выхода фильма и оценить эту самую химию! Кстати, мы решили показать фотографию Чарли Ханнэма (Charlie Hunnam) восьмилетней давности. Очень милый молодой человек, может быть он слегка сбросит вес для новой роли и вернется в этот образ?

Поделиться:



Другие новости