Меню

Виктория Дайнеко обнажилась для Playboy

13008

На обложке сентябрьского номера журнала PlayboyВиктория Дайнеко прикрывается нежно-розовым боа. Отметим, что это единственный предмет одежды, который вообще присутствует в кадре.

Виктория Дайнеко снялась для Playboy

Виктория Дайнеко любит раздеваться для мужских журналов, в особенности для Playboy: исполнительница уже в третий раз украсила собой обложку этого издания. Напомним, ранее певица принимала участие в фотосессиях в 2007 и 2009 годах. И вот 26-летняя красотка вновь предстала на обложке сентябрьского номера популярного мужского глянца.
«Третья! Моя 3-я обложка PLAYBOY выходит сегодня», - анонсировала певица выход журнала.
«Обнажена и очень опасна», – такие слова выбрал для описания Виктории Playboy и пообещал читателям раскрыть «темные стороны певицы». Сама Дайнеко, в свою очередь, осталась в восторге от очередного сотрудничества с изданием. «Спасибо моим любимым профи за работу над моей третьей обложкой Playboy! Мне никогда не было так весело на съемках, как в вашей компании!», – написала Вика.
При этом в личной жизни у Вики по-прежнему затишье: после громкого романа с Алексеем Воробьевым певица пока так и не встретила постоянного спутника жизни. Поклонники надеятся, что после выхода журнала ситуация на личном фронте все-таки исправится.

Фото: Instagram Виктории Дайнеко

Поделиться:



Другие новости