Меню

Майли Сайрус показала креативную прическу

12657

Майли Сайрус (Miley Cyrus) в одном из интервью призналась, что уже устала от короткой мальчишеской стрижки и с удовольствием обзавелась бы длинными локонами. Поэтому вовсе неудивительно, что теперь она всячески пытается экспериментировать со своей прической.

Майли Сайрус повторила прическу Гвен Стефани

«Я пью специальные витамины для роста волос. И если честно, я их даже немного дергаю каждую ночь. Мне так хочется снова иметь длинные волосы. Но я не слишком жалею, что подстриглась. Мне нужно было это испытать, чтобы понять мое это или нет», - рассказала певица.
Так, на днях известная певица собрала на голове два креативных пучка и откровенно стала похожа на вокалистку панк-группы No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani), которая была замечена с аналогичной прической в далеком 1997 году.

Напомним, что уже сегодня телеканал MTV раздаст награды за лучшие музыкальные видеоклипы. Юбилейная, тридцатая по счету церемония вручения премий MTV Video Music Awards пройдет в спортивно-развлекательном центре Barclays в Бруклине.
Майли Сайрус с музыкальной работой We Can't Stop номинирована в категории «Лучшее женское видео». Вместе с ней за победу будут бороться Тейлор Свифт (Taylor Swift), Деми Ловато (Demi Lovato) и два дуэта - Рианны (Rihanna) с певцом Микки Экко (Mikky Ekko) и Пинк (Pink) с вокалистом инди-роковой группы Fun Нейтом Руссом (Nate Ruess). Победитель определится по количеству голосов, отданных зрителями телеканала.

Поделиться:



Другие новости