Меню

Ферги официально
сменила имя

9215

Спустя четыре с половиной года после свадьбы с Джошем Дюамелем (Josh Duhamel) Ферги (Fergie), наконец, решила взять фамилию мужа. Однако в пятницу стало известно, что певица сменила не только фамилию, но и свое имя.

Стейси Энн Фергюсон теперь официально Ферги Дюамель

Итак, Верховный суд Лос-Анжелеса разрешил певице изменить свое имя в документах. Будущая мама изменила свое имя со Стейси Энн Фергюсон (Stacy Ann Ferguson) на Fergie Duhamel (Fergie Duhamel). Таким образом, певица решила быть Ферги не только на сцене и в таблоидах, но и в реальной, вполне официальной жизни.
Певица аргументировала свое решение тем, что просто хочет, чтобы у родителей ее ребенка была одинаковая фамилия, тем более, что Джош заслуживает этого: «Он постоянно разговаривает с моим животом, утверждая, что наш малыш уже сейчас должен слышать его голос. Мне повезло с ним, он будет замечательным отцом. Я думаю, что я давно должна была взять его фамилию. Имя же я изменила из-за того, что меня уже давно знают – как в профессиональных, так и в личных кругах – под именем Ферги, а не Стейси».

Поделиться:



Другие новости