Меню

Ким Кардашиян отказалась от миллионов

8365

Поклонники долго гадали и даже делали ставки – какому изданию и за какую сумму американская телезвезда Ким Кардашиян (Kim Kardashian) продаст первые фото своей новорожденной дочери. Но молодая мама решила всех удивить и не продавать фото малышки - Норт представят всем желающим бесплатно.

Ким Кардашиян отказалась продавать фото дочери

Напомним, ранее журналы предлагали паре очень соблазнительную семизначную сумму. Некоторые источники называли цифру даже в 4 миллиона долларов.
Сообщается, что изначально Ким даже согласилась продать первые фотографии, а все вырученные средства от продажи фотографий отдать на благотворительность.
Однако на днях появилась информация, что пара передумала и не желает использовать новорожденную девочку с целью обогащения по примеру Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), которые продали фото своих новорожденных близнецов за 14 миллионов долларов.
Видимо, звездные родители решили, что девочке еще рано становиться звездой шоу-бизнеса. Или же беременность и материнство очень изменили американскую звезду, и она стала оберегать личную жизнь от телекамер. А потому в ближайшее время мы не увидим Норт Уэст ни на обложках журналов, ни в семейном реалити-шоу.

Поделиться:



Другие новости