Меню

Деми Мур советует Дженнифер Энистон сделать пластику

11097

44-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) всегда гордилась своей фигурой, пока ее лучшая подруга Деми Мур (Demi Moore) не посоветовала ей срочно обратиться к пластическому хирургу, чтобы скорректировать некоторые изъяны во внешности.

Деми Мур советует Дженнифер Энистон сделать пластику

Деми Мур посоветовала Дженнифер Энистон подтянуть кожу на коленях. По мнению Мур, именно они сейчас выдают истинный возраст актрисы. Таблоид The National Enquirer также сообщил, что Деми Мур даже предложила невесте Джастина Теру (Justin Theroux) воспользоваться услугами ее личного хирурга, и дала адрес и телефон специалиста.
Источник в окружении Дженнифер сообщает, что после беседы с Деми Мур актриса очень разнервничалась и огорчилась. «Дженнифер всегда ценила Деми за откровенность и прямоту», - рассказал информированный источник. «Но Джен совсем не понравилось, когда Деми посоветовала ей «что-нибудь сделать с коленями». Она даже дала Энистон телефон хорошего пластического хирурга. Теперь Джен смотрит на снимки своих коленей и пытается понять, что с ними не так». При этом Джастин Теру, жених Энистон, уверен, что у нее прекрасные ноги и проблемы не в коленях, а в некоторых друзьях Джен.

Поделиться:



Другие новости