Меню

Сталлоне назвал Уиллиса «жадиной» и «лентяем»

7328

Похоже, дружба между Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone) и Брюсом Уиллисом (Bruce Willis) под угрозой! Когда-то актеры были деловыми партнерами и вместе владели сетью ресторанов «Планета Голливуд», но настал момент, когда они не смогли найти общий язык. Поводом к окончательной размолвке стал очередной, третий по счету фильм «Неудержимые». Сталлоне назвал Уиллиса «жадиной» и «лентяем»

Сталлоне назвал Уиллиса «жадиной» и «лентяем»

Актеру Брюсу Уиллису, выбывшему из проекта Сильвестра Сталлоне «Неудержимые-3», был предложен гонорар в три миллиона долларов за четыре съемочных дня в Болгарии. Однако предложенная сумма его не устроила, и он сказал, что выйдет из проекта, если не получит четыре миллиона - по миллиону за каждый день. Уиллис и Сталлоне не смогли договориться, и 6 августа стало известно, что Брюс Уиллис не будет играть в фильме.
Первый фильм «Неудержимые», который снял сам Сталлоне, вышел на экраны в 2010 году. Фильм оказался очень успешным: лента заработала в прокате более 274 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов долларов. Второй боевик из серии был выпущен в 2012 году - эта лента собрала в прокате 300 миллионов долларов. В ней, в частности, снялись Сталлоне, Уиллис, Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) и Чак Норрис (Chuck Norris).
Сильвестр Сталлоне является не только исполнителем главной роли в ленте, но и сценаристом. Об уходе Брюса Слай сообщил через Twitter и добавил, что его заменит Харрисон Форд (Harrison Ford). При этом он назвал новость «отличной». Там же актер оставил еще одну фразу: «Жадный и ленивый - верная формула карьерного провала».
Кроме того, в боевике снимутся Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren), Джейсон Стэтхэм (Jason Statham), Джеки Чан (Jackie Chan), Николас Кейдж (Nicolas Cage), Мел Гибсон (Mel Gibson), Микки Рурк (Mickey Rourke) и другие. Режиссером картины Сталлоне выбрал австралийца Патрика Хьюза (Patrick Hewes). Бюджет третьего фильма превышает 90 миллионов долларов. Премьера ленты запланирована на 2014 год.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости