Меню

Группа «23:45» выпускает дебютный альбом

5397

Группа «23:45» анонсировала выход своего первого альбома «Скачать платно без регистрации», официальная презентация которого состоится в середине сентября.
В альбом войдут 12 композиций, причем половина песен представлена на английском языке. «Этот альбом – определенный пласт в жизни группы 23:45, пласт длиною в 6 лет. В нем есть треки, которые живы уже пару лет, но только сейчас представлены публике; есть треки, которые были записаны недавно. Тут представлена именно та компиляция, которую мы считаем правильным выпустить сейчас», - комментирует Гоша DMC Style.

Дебютный альбом от группы 23:45

По утверждению участников группы, большинство слушателей знают коллектив по лиричным звучаниям, однако этим альбомом коллектив хочет показать и другие стороны, годы развития и постепенный переход в другую музыкальную плоскость: «Мы пришли к более модному звучанию, к более танцевальным ритмам. Не под веянием каких-то тенденций, а просто потому, что душа лежит именно к этому».
В своем альбоме поклонники услышат смесь хип-хоп, rnb, хаус, поп-жанры и даже немного джаза. Кроме того, есть композиции, в которых используются old’скульные мотивы и звуки из 80-х-90-х, а также классическая лирика с недлинными речитативами.
Напомним, что группа 23:45 известна своими нашумевшими синглами – «Я буду», «Друг без друга», «Годы летят» и только в 2013 году группа решается на полноценный альбом.

Встречайте в сентябре дебютный альбом группы «23:45»
«Скачать платно без регистрации»!

Фото: Пресс-служба артистов
Поделиться:



Другие новости