Меню

За что Лана Дель Рей ненавидит Lady Gaga?

13272

Похоже, что вокруг Lady Gaga разгорается очередной скандал. В Сети появился трек Ланы Дель Рей (Lana Del Rey), в котором она весьма нелицеприятно отзывается об одной из самых известных поп-исполнительниц современности.

Лана Дель Рей высмеяла Lady Gaga в песне

В слова трека So Legit Лана Дель Рэй, по-видимому, вложила весь свой сарказм по отношению к коллеге. В нем, в частности, поется: «Ты выглядишь как мужик, а говоришь как ребёнок, какого хрена твоя песня в рекламе «Кока-колы»?»;
«Ты сама звала меня королевой нью-йоркской сцены; как же, блин, вышло, что ты заняла мое место?»;
«Стефани, ты продаешься 20-миллионным тиражом, но слышали бы покупатели, как мы смеялись над тобой в Уильямсбурге»;
«Ты – фрик. Думаешь ты номер один? Это просто смешно!».

Предположительно, скандальная песня была написана Ланой в 2009 году, когда Lady Gaga уже была на пике славы и выпускала вторую пластинку, а Дель Рэй не записала ни одного полноценного альбома, и публика знала ее под другим — настоящим — именем Лиззи Грант.
Отметим, что девушки давно невзлюбили друг друга, но до сих пор так открыто об этом не заявляли. Холодная война длится еще с начала карьеры певиц. Обе певицы начинали в Бруклине под опекой Боба Леоне, но даже работа с одним менеджером не способствует их примирению.
Планировала ли Лана выпустить песню So Legit, или же она была предназначена для узкого круга друзей, неизвестно. Однако Universal Music Group сразу же попросила удалить композицию с YouTube, но на некоторых видеохостингах и музыкальных порталах все же можно найти это «творение».
Интересно, музыкальный батл получит свое продолжение?

Поделиться:



Другие новости