Меню

Вере Брежневой сделали предложение о замужестве

9659

Вера Брежнева уже более года находится в статусе завидной невесты. Напомним, роман с режиссером Марюсом Вайсбергом, который разгорелся на съемочной площадке романтической комедии «Любовь в большом городе», не получил своего логического продолжения.

Вере Брежневой сделали предложение руки и сердца

Неудивительно, что постоянно находится бесчисленное количество претендентов на вакантное место, ведь армия поклонников Веры среди мужского населения безгранична. Так, совсем недавно стало известно, что певица получила предложение руки и сердца.
В прошедшую субботу исполнительница выступила с концертом в Киеве. Перед тем, как началось выступление, в гримерку к Вере принесли небольшую коробочку из синего бархата, в которой была приложена записка с признанием в любви и предложением выйти замуж.
Отметим, что исполнительница не придала значения такой попытке завоевать ее расположение. Вера лишь опубликовала на своей официальной странице фотоснимок, в комментарии под которым написала слова благодарности всем фанатам и порадовалась скорейшему возвращению домой. «Вас было так много, и это было так круто! Спасибо! Чего сегодня только не было, даже предложение руки и сердца», – пишет артистка, комментируя прошедший концерт.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Поделиться:



Другие новости