Меню

Мария Кожевникова показала себя в детстве

11635

Звезды любят удивлять поклонников, показывая им свои детские фотографии. Например, накануне своего дня рождения снимком из детства порадовала Жанна Фриске, также беззаботное время вспомнила и телеведущая Лера Кудрявцева.

Мария Кожевникова показала себя в детстве

Теперь к этому списку добавилась актриса и депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова. На снимке звезда сериала «Универ» в полосатом комбинезоне сидит на фоне клетчатого пледа. На фотографии Машу практически не узнать: малышка видимо еще боится камеры, поэтому испуганно смотрит в кадр.
Актриса подписала фото в свойственной ей философской манере: «Я :) Ребенок — существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни».

Мария Кожевникова

Конечно же поклонники азвезды не смогли пройти мимо такого снимка и стали оставлять вотосрженные комментарии: «Машуля и выросли ангелочком только взросленьким,мы вас очень любим», «Ути боже мой,какая прелесть)))», «Тогда еще никто не знал,что эта маленькая,прекрасная девочка станет светлой,доброй и умной девушкой!!! Машенька,спасибо Вашим родителям,за то,что Вы появились на этот свет!Люблю Вас!!!Вы Светлая девушка и пример для подражания!».

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости