Меню

Беременная Пенелопа Крус вышла на публику

13092

На музыкальном фестивале Los Veranos de la Villa в Мадриде была замечена Пенелопа Крус (Penelope Cruz) со своим мужем Хавьером Бардемом (Javier Bardem) и другом-режиссером Педро Альмодоваром (Pedro Almodovar).

Пенелопа Крус похвасталась внушительным животом

39-летняя Пенелопа Крус вскоре станет мамой. В связи с рождением второго ребенка семья испанских актёров стараются нечасто появляться на светских мероприятиях. Однако будущая мамочка не смогла пропустить подобное представление и, если бы ни ее интересное положение, то с удовольствием позволила бы себе потанцевать.
Пенелопа Крус продемонстрировала животик внушительных размеров и предстала во всей своей естественной красоте - без макияжа и с распущенными волосами. Образ оскароносной актрисы дополнил ассиметричный топ, длинный кардиган и эспадрильи на высокой платформе.

Надо заметить, что ранее многие таблоиды писали, что Пенелопа должна родить в июне месяце. Видимо, они ошибались, а актриса просто не обращала внимания на многочисленные сплетни насчет своей беременности. Уж она то точно знает, когда у нее появится второй малыш. Видимо, это произойдет уже совсем скоро.

Фото: Интернет-издание StarsLife

Поделиться:



Другие новости