Меню

Журнал Paper назвал самых заносчивых знаменитостей

7830

Директор журнала Paper Микки Бордман (Mickey Boardman) частенько сталкивался со знаменитостями в процессе работы над своим изданием. В недавнем интервью он признался, кто из звезд обладает самым заносчивым характером.

Директор журнала Paper назвал самых заносчивых знаменитостей

Оказалось, что тяжелее всего Микки пришлось во время съемок с Никки Минаж (Nicki Minaj), Беном Стиллером (Ben Stiller) и Марисой Томей (Marisa Tomei)! Вот что Бордман рассказывает о работе с Минаж: «В первый день съемки она заперлась в комнате вместе со своей командой парикмахеров и визажистов - сначала она заставила полностью сделать образ, а потом все смыть. Она не позволяла никому из наших сотрудников с ней разговаривать. Когда она, наконец, вышла, начался полный хаос! Фотограф сделал несколько снимков, которые она тут же попросила посмотреть. Увидев пять кадров, Никки просто молча развернулась и ушла - это было какое-то безумие!».
Также неприятное впечатление у директора журнала осталось и от работы с Беном Стиллером. Оказывается, актер позвонил своему агенту и попросил перенести фотосъемку за минуту до ее начала. Причиной такого решения Стиллер назвал недостаточную работу кондиционера. При это актера не смутило то, что все это время Микки стоял у него за спиной и слышал весь разговор с агентом!
Кстати, Бордман отметил и тех, с кем работы была легкой и спокойной. На удивление в этом списке оказались Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и Линдси Лохан (Lindsay Lohan).

Поделиться:



Другие новости