Меню

Пэрис Хилтон нарушила общественный порядок

6822

На минувшей неделе полиция вновь задержала популярную светскую львицу Пэрис Хилтон (Paris Hilton). Похоже, что за рулем своего роскошного Bentley светская львица чувствует себя гонщиком Формулы 1, а потому предпочитает опасное вождение на улицах города.

Пэрис Хилтон снова оштрафована за опасное вождение

Итак, на одной из улиц Беверли Хиллз сотрудники полиции остановили машину звезды из-за того, что её Bentley значительно превысил допустимую скорость. В своем звездном квартале блондинка разогналась до 67 км/час, в то время как максимальная разрешенная скорость в этом округе составляла 40 км/час.
Очевидцы утверждают, что Пэрис Хилтон не стала скрываться, а просто остановилась и спокойно предъявила офицерам требуемые документы. А пока блюстители порядка фиксировали нарушение, Хилтон мило беседовала с кем-то по телефону.

Напомним, что у Пэрис Хилтон уже были проблемы с законом из-за нарушений правил дорожного движения. В 2006 году, например, тусовщица также была остановлена за превышение скорости. При этом она находилась в нетрезвом состоянии, а потому была арестована и лишена водительских прав на год. Кроме того, ей пришлось провести 45 дней на исправительных работах. Но, похоже, что этот урок не пошел на пользу 32-летней наследнице империи Хилтон.

Поделиться:



Другие новости