Меню

Ксению Собчак приревновал муж?

8786

Похоже, что Максим Виторган устал от столь пристального внимания прессы и пользователей Сети к его супруге Ксении Собчак.
Всем известно, что телеведущая активный пользователь Twitter. В ее микроблоге частенько разгораются ожесточенные споры.

Ксению Собчак приревновал муж?

Просматривая страничку своей возлюбленной, Максим Виторган заметил, что Ксении в основном пишут мужчины. Актер решил как-то напомнить читателям микроблога супруги о своем существовании и написал: «ох,почитал твиттер)сочетание гор воды и Ксюши крайне возбуждает некоторых мужчин из тви.не отдергали свое в пубертатном периоде,видать)))».

Ксению Собчак приревновал муж?

Напомним, что до этого Виторган также просил некоторых пользователей прекратить дискуссию и дать им с женой спокойно отдохнуть: «Парни,не разговаривайте с@xenia_sobchak ,пжлст!Мы тут по красивым заграницам,а она носом в тви.Патриот!)».
Но тут стоит отметить, что споры в микроблоге Собчак провоцирует сама. Буквально вчера девушка довольно резко высказалась в адрес мужского населения России по поводу их внешнего вида: «Мужик в сланцах-это приговор.и я не понимаю,почему если жарко надо ходить полуголым в центре мегаполиса. Простить отсутствие городского дресскода и сланцы могу только Диме Быкову.вначале станьте такой личностью,а потом уже сланцы,а не наоборот. Вывод из твита - сланцы надо заслужить!)».
Любит Ксения привлечь к себе внимание. Остается только гадать, сможет ли Максим справиться со своей общительной супругой?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости