Меню

Сергей Зверев покажет «Войну невест»

6385

С 8 июля на развлекательном телеканале «ПЯТНИЦА!» Сергей Зверев будет давать советы невестам.
Лето – самый горячий сезон для свадеб. Конечно, каждая невеста мечтает о шикарном свадебном платье, но не каждая может себе его позволить. «ПЯТНИЦА!» предлагает девушкам рискнуть и поучаствовать в борьбе за платье своей мечты в новом проекте «Война невест». Каждую неделю в студии шоу будут встречаться четыре девушки.

Сергей Зверев покажет Войну невест

Каждой из участниц предстоит найти в свадебном салоне платье своей мечты и представить его на суд не только строго жюри, но и остальных девушек. Оценивать наряды героинь будут: эксперт по стилю Сергей Зверев, победитель проекта «Подиум» Дима Неу, Виктория Сощенко - организатор самых модных свадеб страны и Лаура Джугелия - редактор русской версии журнала Brides.
По итогам недели членам жюри предстоит определить, чей наряд выглядит наиболее гармонично, стильно и соответственно случаю. Счастливая победительница получит выбранное платье в подарок.

Сергей Зверев покажет Войну невест

Кроме того, члены жюри каждую программу будут давать профессиональные и очень ценные советы, которые, без сомнения, пригодятся всем будущим невестам. Например, какими аксессуарами лучше дополнять свадебные образы и почему белый цвет – это не всегда хорошо.

Фото: Официальный сайт телеканала «ПЯТНИЦА!»

Поделиться:



Другие новости