Меню

Герцогиня Кейт родит уже на следующей неделе?

10418

Эти королевские персоны такие скрытные… Так и норовят ввести в заблуждение прессу и публику. В то время как герцогиня Кембриджская, по официальным данным, станет мамой через три недели, некоторые журналисты выяснили, что пополнение в семье королевской четы может произойти гораздо раньше.

Кейт Миддлтон не будет принимать подарки для первенца

По данным издания Daily Telegraph, малыш Кейт (Kate) и Уильяма (William) появится на свет уже в конце следующей недели. Это при том, что в Букингемском дворце говорили о родах в середине следующего месяца, а принц Гарри (Harry) даже «выболтал» якобы точную дату — 13 июля. Но дело в том, что обычно истинное положение дел при подобных ситуациях стараются скрыть.
В 1982 году Диана обвела журналистов вокруг пальца, заявив, что роды первенца запланированы на 1 июля. Принц Уильям появился на свет 21 июня. Поэтому вполне возможно, герцогиня Кембриджская воспользовалась опытом принцессы Дианы и сохранила подлинную дату в секрете.
Так в свое время поступила принцесса Диана (Diana), и, учитывая жуткий ажиотаж вокруг беременности Кэтрин, будущая мама решила последовать примеру покойной свекрови. Стоит только вспомнить свистопляску СМИ после того, как стало известно о госпитализации Ее Светлости в связи с недомоганием на раннем сроке беременности. Тогда это закончилось трагедией (одна из медсестер после шутки пранкеров покончила с собой).
Впрочем, пока нет никаких признаков того, что Кейт уже готова стать мамой. Так, на днях она вместе с супругом отправилась на свадьбу друзей в Нортумбленд. С другой стороны, Daily Telegraph отмечает, что именно на следующей неделе Уильям будет свободен от воинской службы. А поскольку принц намерен присутствовать при родах малыша, это дает основания полагать, что пара действительно немного хитрит. Как сообщили ранее во дворце, рожать герцогиня будет в Паддингтонском госпитале. Она предпочла естественные роды без кесарева сечения.

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости