Меню

Brainstorm и Пэрис Хилтон стали новыми резидентами Comedy Club?

7842

Даже не верится, что в этом году резиденты Comedy Club отметят десятилетний юбилей программы! Такую круглую дату Павел Воля, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов и остальные резиденты решили отметить с размахом.

Comedy Club

Целых семь дней в Юрмале будет проходить празднование под названием «Неделя высокого юмора». Свои поздравления резидентам Comedy Club принесут не только российские звезды, среди которых: Виктория Боня, Анфиса Чехова, Доминик Джокер, группа «Банд’Эрос», но и зарубежные знаменитости.
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) подготовила подарок резидентам, который исполнит лично на сцене для всех гостей мероприятия. Что именно покажет эпатажная и поэтому уже бывшая наследница многомиллиардной гостиничной империи, она пока держит в секрете. Группа Brainstorm уже собирается поздравить Comedy Club своим выступлением. А вот Крейг Дэвид (Craig David) решил не только подарить свой сольный концерт, но и эксклюзивно представить новые песни со своего шестого альбома Following My Intuition.
Сами резиденты отметили, что хотят провести этот праздник в режиме «нон-стоп». Каждый день празднования будет начинаться концертом-съемкой со специальной программой, а вечера продолжаться на тематических вечеринках в одном из легендарных клубов побережья Балтийского моря.

Поделиться:



Другие новости