Меню

Хайди Клум разругалась с бойфрендом

6893

У каждой влюбленной пары случаются моменты недопонимания. И порой эти моменты возникают в публичных местах. Такое случается даже со знаменитостями, и представьте, каково было топ-модели Хайди Клум (Heidi Klum), когда за ее размолвкой с возлюбленным наблюдали десятки пар глаз.

Хайди Клум разругалась с бойфрендом

Знаменитая красавица вот уже почти год состоит в нежных отношениях со своим телохранителем Мартином Кристеном (Martin Kristen). Правда, вдвоем пара появляется на публике редко — обычно они выходят на прогулку в компании детей. Но на выходных модель решилась на эксперимент, и он оказался не очень удачным.
Вместе с возлюбленным она отправилась в нью-йоркский бар The Spotted Pig. Компанию паре составил приятель и коллега Клум Томас Хайо (Thomas Hayo). Троица мило общалась и потягивала коктейль, но в какой-то момент между моделью и телохранителем завязалась дискуссия, которая закончилась тем, что Хайди в расстроенных чувствах выбежала из заведения и стала ловить такси. Пришлось Мартину выйти и уговаривать красавицу остыть. Клум, заметив, что несколько папарацци лихорадочно фотографируют ее не в самом лучшем виде, не стала упрямиться и последовала за Кристеном.
«Неужели в отношениях пары начались проблемы?», — таким вопросом задаются теперь светские обозреватели. А ведь до недавнего Хайди выглядела вполне довольной жизнью рядом со своим бойфрендом.
Впрочем, один из приятелей модели попросил журналистов не драматизировать ситуацию. «Вероятно, Хайди выпила на одну рюмку больше, чем следовало», — сказал он New York Post. «И завязался спор. Знаете ли, у любой пары случаются разногласия, только далеко не все способны признать, что они есть».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости