Меню

«Пижамная вечеринка»: Леонид Руденко и Аля Баданина

8461

В это воскресенье, 2 июня, гостями «Пижамной вечеринки» Love Radio стали DJ Леонид Руденко и главный редактор журнала Cosmopolitan Аля Баданина.

Пижамная Вечеринка Love Radio. DJ Леонид Руденко и Аля Баданина

DJ Леонид Руденко, пожалуй, единственный российский музыкант, который сначала стал известным в Европе и лишь потом в России.
Все дело в том, что ни одна российская звукозаписывающая компания не обратила внимание на демо-записи, рассылаемые начинающим артистом. А вот их зарубежные коллеги, в частности менеджер Paul van Dyk, заинтересовался талантливым русским парнем.
Записав 4 трека и один ремикс на композицию Пола, Руденко приобрел популярность в Европе. Его трек Summerfish стал лидером продаж легальной танцевальной музыки в 2006 году.
На родине известность Леониду принесла композиция Destination, выпущенная в 2008 году. Кстати, следующий трек артиста Everybody стал популярным не только в России, но и по всему миру.

Компанию Леониду Руденко составил главный редактор журнала Cosmopolitan Аля Баданина.
В свои 30 с небольшим она успела построить успешную карьеру. В декабре 2010 года Аля прошла стажировку в Нью-Йорке в головном офисе компании Hearst Magazines, где выспросила все секреты мастерства у американских коллег!
В «Пижамной Вечеринке» Аля объявит об акции вакансия мечты – наборе Cosmo-агентов в разных городах и расскажет о мероприятии Cosmo Day, которое состоится 20 июня. В этот день читательницы в разных городах России запустят в небо сотни воздушных шариков с привязанными на ленточках желаниями!

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Фото: Евгений Ельчанинов

Архив программ

Поделиться:



Другие новости