Меню

TOP-5 instagram за неделю!

9785

Новая неделя и новые сюрпризы от известных персон шоу-бизнеса!

5 место

На пятом месте расположился Дима Билан, а точнее его красавица сестра, ведь именно ее фото певец выложил в instagram. Невооруженным взглядом видно, что в семье звезды наследственность хорошая - от девушки сложно отвести взгляд! Будем ждать, возможно, и сестра Димы в скором времени порадует нас своими талантами!

TOP-5 instagram.Дима Билан

4 место

Анна Седокова идет если не по головам, то по машинам! Видимо, в солнечном Беверли Хиллз можно все, раз певица так смело и игриво вскорабкалась на люксовый внедорожник. Аня, будь аккуратнее, нам твоей красотой еще наслаждаться!

TOP-5 instagram. Анна Седокова

3 место

Оказывается, что весенняя каша на дорогах столицы ничто по сравнению с суровой дорожной ситуацией в Челябинске! Но Иван Дорн грязи не боится, поэтому отчаянный певец оседлал квадрацикл и ринулся в бой с непогодой! Вперед, Ваня! Мы с тобой!

TOP-5 instagram. Иван Дорн

2 место

Певица Елка вспоминает детство и дарит своим слушателям и читателям неиссякаемый поток оптимизма! Девушка оседлала зебру, а точнее карусель, в парке аттракционов. Яркая фотография с задорной улыбкой занимает второе место!

TOP-5 instagram. Елка

1 место

Лидером этой недели становится нанотехнологичный Михаил Галустян! Знаменитый юморист выложил в instagram фото в образе царя Леонида. Всем сразу же вспомнился фильм «300 спартанцев» и коронная фраза Джерада Батлера: «Это Спартааааа!». Ох, и брутальный же ты, Миша!

TOP-5 instagram. Михаил Галустян

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости

  • 16458
    TOP-5 instagram за неделю!

    Неожиданные перевоплощения звезд. Лови заряд позитива прямо через монитор!

  • 9045
    TOP-5 instagram за неделю!

    Весеннее настроение передается и через монитор! Смотрите и улыбайтесь!

  • 13439
    TOP-5 instagram за неделю!

    Вы все еще фотографируетесь только на фоне Эйфелевой башни? Тогда мы идем к вам!