Меню

ВороБьянка. Артисты сняли клип через океан

12599

Алексей Воробьев еще не восстановился после аварии, но творчеству это не помеха. Артисту нужно было закончить саундтрек к фильму «Сокровища О.К.», запись которого он начал еще до несчастного случая. Но из-за частичной потери голоса Леша не мог продемонстрировать всю виртуозность своего вокала. На помощь певцу пришла хип-хоп исполнительница Бьянка, именно она смогла вытянуть ноты, которые пока Воробьеву не под силу. Для себя же Алексей изменил текст куплетов, чтобы исполнить их в стиле рэп!

Съемки клипа Алексея Воробьева и Бьянки

Воробьев записал свою часть трека в студии RedOne в Лос-Анджелесе, а Бьянка свою партию - в российской студии. Композиция «Золото манит» уже находится в ротации радиостанций. Сильный текст, написанный Алексеем, добавляет в песню автобиографичные нотки, а запоминающийся вокал Бьянки очаровывает и завораживает.
Помимо записи песни, артистам нужно было снять еще и клип, что через океан делать гораздо сложнее. Но у ребят получилось! Леша снял видео на футуристическом пляже Города Ангелов, съемки королевы русского R'n'B прошли в московском павильоне. Поблагодарить свою спасительницу Воробьев смог через Skype, прокричав: «Спасибо, что выручила меня, ты - настоящий друг!». Бьянка переживала, что съемки проходят отдельно, но чтобы поддержать друга, старалась не показывать волнение, отвечая: «Леша, я в первый раз в жизни снимаюсь в клипе вслепую, потому что люблю тебя как брата!».
Будем ждать премьеру, ведь поговаривают, что клип получился под стать фильму: масштабным и увлекательным! Следи за новостями Love Radio и будь в курсе событий!

Поделиться:



Другие новости