Меню

Юлия Волкова сменила имидж

16202

Еще совсем недавно экс-солистку группы t.A.T.u Юлию Волкову отличали жгуче-черные волосы, пухлые губы и глубокое декольте. Однако на этот раз известная российская певица удивила публику новым преображением.

Юлия Волкова примерила образ почтенной леди

Певица появилась на церемонии вручения премии «Самые стильные в России» по версии журнала Hello! В последнее время Юля не так часто появлялась на публике, поэтому это мероприятие стало для нее отличным поводом презентовать свой новый образ. Певица сменила свой провокационный образ девочки-бунтарки на более женственный и сдержанный стиль.
Певица укоротила волосы и перекрасила их, превратившись из жгучей брюнетки в светлую шатенку. Исчезли яркие татуированные брови, да и знаменитые губы звезды заметно уменьшились в объеме, достигнув естественных очертаний. А вместо откровенных нарядов и провокационных декольте Юлия выбрала строгий черно-белый костюм, дополнив образ бежевой сумкой и элегантными туфлями.
Сама Юля говорит, что изменения произошли не только снаружи, но и внутри ее. «Я изменилась, стала серьезнее и ответственнее», - коротко прокомментировала Юлия изменения в своей внешности.
А ты одобряешь весеннее преображении Юлии Волковой?

Фото: showbiz.delfi

Поделиться:



Другие новости