Меню

Не пропусти видеоверсию Пижамной Вечеринки!

5629

Каждую пятницу в 22:00 на канале «RUSSIAN MUSICBOX» смотри видеоверсию Пижамной Вечеринки Love Radio.

7 апреля гостьей «Пижамной вечеринки» Love Radio стала известная телеведущая, певица и актриса - Анфиса Чехова.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Анфиса Чехова

В 2005 году российская теледива буквально взбудоражила всю страну своим появлением на экранах телевизоров в качестве ведущей откровенной программы «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ. За время выхода программы Анфиса перебрала несколько эпатажных амплуа, но выбор остановила на самой себе: немного стервозной и умудрённой опытом женщине.
Благодаря этому образу с успехом прошли и следующие проекты с участием Анфисы Чеховой, например: телевизионное шоу «Жена на прокат» или «Спокойной ночи, мужики!».
Особой любовью пользуется Анфиса Чехова у жителей Украины. На украинских телеканалах Чехова провела несколько громких шоу: «Танцы со звездами» и пост-шоу «Как выйти замуж» проекта «Холостяк». В последнем молодая мама и счастливая супруга Анфиса рассказывала зрительницам, как встретить настоящую любовь и сохранить сложившиеся отношения.
Однако, Анфиса Чехова прославилась не только благодаря своему интеллекту, грамотной речи и чувству юмора, девушка покорила зрителей и своими шикарными формами.

12 апреля на «RUSSIAN MUSICBOX» в 22:00 смотри полную видеоверсию самой нарядной программы сезона с участием звездного гостя!

В таком виде наших звезд еще мало, кто видел... Это будет настоящий праздник!

Премьера - пятница 22:00
Повторы – суббота 14:00, воскресенье 19:00, вторник 17:00.

Поделиться:



Другие новости