Меню

Не пропусти видеоверсию Пижамной Вечеринки!

4879

Каждую пятницу в 22:00 на канале «RUSSIAN MUSICBOX» смотри видеоверсию Пижамной Вечеринки Love Radio.

24 марта гостем «Пижамной вечеринки» стала российская телеведущая, радиоведущая, редактор журнала, модель, актриса, певица Ольга Бузова.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Ольга Бузова

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова добилась того, чего хотела, и стала телеведущей шоу, с которого началась ее популярность.
Ольга Бузова находится на телепроекте с 2008 года, площадка проекта стала для нее фактически вторым домом. Именно поэтому решение об уходе далось телеведущей очень нелегко.
В прошлом году Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова и обрела полное счастье, как в работе, так и в личной жизни. Теперь всеобщая любимица чувствует себя увереннее, так как у нее есть поддержка и опора - ее муж. Оля вплотную занялась созданием коллекции модной одежды собственного бренда.
У нее уже есть в арсенале две коллекции, последняя была представлена на днях. И на волне этого успеха девушка даже подумывает о покорении Европы. А кто же останется вести самый долгоиграющий телепроект российского телевидения, который вызывает столько критики и вместе с этим неподдельного интереса у половины населения страны? Об этом и не только пойдет речь на «Пижамной вечеринке» Love Radio!
29 марта на «RUSSIAN MUSICBOX» в 22:00 смотри полную видеоверсию самой нарядной программы сезона с участием звездного гостя!

В таком виде наших звезд еще мало, кто видел... Это будет настоящий праздник!

Премьера - пятница 22:00
Повторы – суббота 14:00, воскресенье 19:00, вторник 17:00.

Поделиться:



Другие новости