Меню

Гарри Стайлс шокирован выходками Тэйлор Свифт

18053

Участник британской группы One Direction признался, что жалеет о романе с Тэйлор Свифт (Taylor Swift) и не хочет больше иметь с ней ничего общего.

Тэйлор Свифт

22-летняя певица известна тем, что поёт о своих бывших парнях и не скрывает, что черпает вдохновение в своих отношениях. Так два месяца романтических отношений с Гарри Стайлсом (Harry Styles) вдохновили Тэйлор на песню, кроме того, в своём последнем видео «22» она также упомянула о нём. 19-летний Гарри не знает, чего ещё ожидать от бывшей подруги, отношения с которой для него лично были мимолётными и несерьёзными.

Гарри Стайлс

Его друзья уверяют: «То, что для Гарри было просто «для развлечения», теперь медленно превращается в персональный ночной кошмар. Но он не будет становиться на один уровень с Тэйлор, он просто продолжит быть более взрослым человеком и будет заниматься своими делами. Возможно, Тэйлор бы тоже следовало так поступить».
А что по этому поводу думаешь ты? Тейлор Свифт мстит парню за несерьезное отношение к себе, или она просто перегибает палку?

Поделиться:



Другие новости