Меню

Мать Кристен Стюарт завидует славе дочери

17069

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) — не единственная из семейства Стюарт, работающая в шоу-бизнесе. Ее родители Джон (John) и Джулс (Jules) давно работают в Голливуде, хотя и не появляются на экране. И теперь Джулс дебютирует в качестве режиссера. Но женщину немного нервирует тот факт, что широкой публике она известна преимущественно как «мама Крис».

Мать Кристен Стюарт завидует славе дочери

Джулс Стюарт начала свою работу в Голливуде сценаристом еще до рождения Кристен. 15 марта на экраны американских кинотеатров вышел первый фильм дамы, над которым она поработала в качестве режиссера.
В картине под названием «К-11» рассказывается о режиссере, который попадает в тюрьму и оказывается в K-11 — крыле исправительного учреждения, предназначенном людей с иной ориентацией. Волею судьбы оказавшись в столь непростых условиях, девушке придется выживать в настоящем аду.
Критики пока не дали свои оценки ленты, но Джулс переживает, что публика решит, что единственная причина, по которой она смогла выступить режиссером, — это мировая известность ее дочери.
«Мне будет неприятно, если так подумают», — призналась дама в беседе с журналистом Los Angeles Times. «Все-таки ей (Кристен) 22 года, а мне почти 60. Если судить с точки зрения жизненного опыта, то у меня он гораздо больше. И я думаю, люди поймут, что я не появилась из ниоткуда».
Разумеется, звезде «Сумерек» удалось прославиться не без помощи матери. Стюарт-старшая подчеркивает, что она очень рада успехам дочери и гордится ею. Но теперь ей хотелось бы, чтобы мир знал ее не только как «маму Стюарт».
«Широкая публика фактически не знает обо мне. Для большинства я просто "мама Стью" или "мама Кристен". Вот и вся моя популярность. Но у меня есть собственная карьера. И не хотелось бы, чтобы сложилось впечатление, что именно из-за моей дочери я занялась режиссурой».

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости