Меню

Наташа Гордиенко рисковала жизнью на съемках нового клипа

5043

На днях в Киеве прошли съемки второго клипа финалистки проекта «Голос» (Украина) Наташи Гордиенко на песню «Любовь не текила».
По сценарию, действие разворачивается в гостиничном номере, где проходит унылая репетиция японских музыкантов. Тишину и безмятежность нарушает Наташа Гордиенко, которая буквально врывается в тоскливое помещение - девушка со всей скорости въезжает в стену на автомобиле! Прочие подробности сюжета пока не разглашаются, но первые кадры со съемок клипа уже доступны для слушателей Love Radio.

Съемки клипа Наташи Гордиенко Любовь не текила

Наташа Гордиенко: «Я должна была разгромить буквально все вокруг: стену, машину, гитары, люстру... Скажу откровенно, крушить мне нравилось, но для того, чтобы делать это много часов подряд, при этом улыбаясь и танцуя, нужно было проявить немалую выдержку».

Режиссером видео «Любовь не текила» стал известный украинский клипмейкер Сережа Ткаченко, который известен широкой аудитории клипами «Прованс», «На большом воздушном шаре» для Ёлки, а также для группы «Винтаж», «Чи-ли», Аниты Цой, Максим и др. Результат нового творческого тандема совсем скоро появится на всех музыкальных каналах страны. А пока смотри эксклюзивное видео со съемок клипа.

Наташа Гордиенко - Любовь не текила
Наташа Гордиенко - Любовь не текила

Смотреть в 3gp (180х144)...
Поделиться:



Другие новости