Меню

Алексей Воробьев нуждается в повторной госпитализации

9184

Вокруг состояния здоровья певца Алексея Воробьева почти два месяца ходят самые разные слухи. В конце января стало известно о страшной аварии, в которую попал парень в Лос-Анджелесе. Однако, несмотря на официальные сообщения продюсера певца Екатерины фон Гечмен-Вальдек, многие журналисты приравняли произошедшее к пиар-кампании. И только теперь поставлена окончательная точка.

Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии

Представители клиники Калифорнийского университета UCLA официально подтвердили, что Алексей Воробьев прошел курс лечения в медучреждении. Российский исполнитель, попавший после аварии с тяжелым кровоизлиянием в мозг в отделение неврологии, прошел курс лечения и сейчас уже выписан.
В документе поясняется, что персонал клиники, как правило, не сообщает информацию о пациентах и состоянии их здоровья, а заключения врачей тем более. Однако представители больницы добавляют, что в настоящее время Воробьев нуждается в повторной госпитализации и повторном курсе лечения.
Напомним, на прошлой неделе сам Алексей дал первое интервью после аварии. Парень рассказал, что потихоньку восстанавливается. Однако он не уверен, что сможет продолжать музыкальную карьеру, да и врачи на этот счет пока не делают никаких прогнозов.
Документ от UCLA сопровождается комментарием главы юридической фирмы Greg S. Bernstein, представляющего интересы компании, с которой Алексей Воробьев связан контрактом на территории США. В нем указывалось, что «официальный документ от медицинского центра UCLA должен положить конец слухам и спекуляциям в СМИ вокруг российского артиста и состояния его здоровья». «Мы обращаемся к СМИ с просьбой проявить уважение к случившемуся с Алексеем Воробьевым и молиться за его скорейшее выздоровление», — добавляет юрист.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости