Меню

Анжелика Варум копирует Мадонну?!

10454

Чего не сделаешь ради искусства и поклонников... Анжелика Варум в вопросе жертв во имя искусства - профессионал. Недавно певица снялась в новом видеоклипе на композицию под названием «Сумасшедшая». И в ходе съемок звезда показала, на какие безумства способна женщина во имя любви.

Анжелика Варум сошла с ума и устроила погром

Съемки видео проходили в Киеве, а режиссером выступил Сергей Ткаченко. «Сергея Ткаченко мне посоветовала моя близкая подруга Наташа Подольская, характеризуя его как креативного человека, который сможет передать настроение и состоянии души как никто другой», — пояснила Анжелика.
Сотрудничество Варум с Ткаченко, по всей видимости, оказалось плодотворным. Режиссеру и певице удалось создать образ безумно влюбленной женщины, готовой на что угодно. Съемки клипа длились около 17 часов, и за это время певица сделала лишь несколько коротких перерывов. При съемках использовалось множество новейших технологий, в частности на площадке было установлено более 50 плазменных экранов, 100 неоновых ламп стоимостью $200 каждая, которые к концу съемочного процесса Варум с успехом расколотила — такова была задумка.

Правда, в некоторых сценах Анжелика очень похожа на Мадонну (Madonna) — макияж, костюмы, образ. Подобный эксперимент пришелся по вкусу самой певице и режиссеру клипа.
«Анжелика невероятная, она с легкостью смогла перевоплотиться в женщину, которая влюблена до сумасшествия. Работать с таким артистом — одно удовольствие!», — восхищается Ткаченко.
Напомним, ранее Варум порадовала поклонников клипом «Где ты» и неожиданно вернулась к dance-репертуару.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости