Меню

Премьера песни на Love Radio! «Quest Pistols» -
«Забудем все»

8038

Мир уже никогда не будет прежним...
Теперь он делится на «до» и «после»...

«Quest Pistols» – эпатажная украинская agressive-поп-группа, известная своими скандальными хитами «Я устал», «Дни гламура», «Белая стрекоза любви», «Он рядом», «Клетка», «Я твой наркотик», «Революция», «Ты так красива». Они перевернули представления о том, как делать шоу! Смелые танцевальные па и остроумная постановка выступлений с первого раза заставили застоявшийся шоу-бизнес и обычных зрителей вздрогнуть и продолжают это делать по сей день!

1 марта в 18-00 на Love Radio состоялась эксклюзивная премьера песни
«Quest Pistols» - «Забудем все»!

Премьера песни Quest Pistols Забудем все

Интересно, что за короткий период времени был пройден путь от популярного украинского шоу-балета «Quest» до одного из самых ярких явлений российской сцены. Украинским самородкам законы шоу-бизнеса не писаны: своими песнями и танцами они атакуют пошлость, обывательщину и псевдогламур.
«Квесты» прежде всего, занимаются любимым делом, носят одежду из секонд-хендов, не боятся эпатировать публику и утверждают, что «дни гламура сочтены». Внешний вид выделяет их из однообразной толпы украинского шоу-бизнеса и заставляет даже самого безразличного человека обратить на них внимание.

В 18-00 мы оценили эксклюзивную премьеру, но на этом сюрпризы не заканчиваются!
Предлагаем еще раз насладиться новым творением. Приятного прослушивания!

#qAudio.name#

Слушатели Love Radio ликуют!
Сексуальные, агрессивные, успешные, короли эпатажа и треш-гламура...
«Quest Pistols»!

Поделиться:



Другие новости