Меню

Джастину Тимберлейку не нужна беременная супруга

15375

В октябре прошлого года знаменитый американский поп и r'n'b-певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) наконец-то попрощался со статусом холостяка и связал себя узами брака с американской кинозвездой Джессикой Билл (Jessica Biel).

Джастин Тимберлейк запретил Джессике Бил рожать

К этому ответственному шагу 32-летний красавчик шел все 4 года своих отношений с Джессикой. Теперь у Тимберлейка новая делемма — он настоятельно просит свою супругу повременить с рождением первенца, пишет Heat.ru.
Как сообщают источники, приближенные к семье Джессики и Джастина, парочка несколько раз обсуждала желание Билл поскорее обзавестись потомством. Это привело к серьезным разногласиям между супругами, поскольку в планах Джастина Тимберлейка в этом году заняться продвижением своей музыки по всему миру, а рождение ребенка, по его мнению, может помешать развитию его карьеры.
«Любые планы, связанные с рождением Джессикой ребенка, отложены на потом, потому что Джастин хочет сейчас только работать», - рассказал источник из окружения звездной пары.

Джастин Тимберлейк запретил Джессике Бил рожать

Несмотря на огромное желание 30-летней актрисы стать матерью, Джессика Билл все же согласилась пойти на уступки. Все дело в том, что Джастин мотивировал свою просьбу потребностью стать по-настоящему внимательным отцом и иметь возможность проводить с ребенком каждую минуту своего времени. На данный же момент это не представляется возможным из-за выхода нового альбома и предстоящего гастрольного тура в его поддержку.
Напомним, до брака с Джессикой Билл Джастин успел побывать в отношениях с самыми завидными невестами Америки: поп-принцессой Бритни Спирс (Britney Spears), актрисой Дженной Деван (Jenna Dewan), певицей Стейси Фергюсон (Stacy Ferguson) и с голливудской кинозвездой Камерон Диас (Cameron Diaz).

Поделиться:



Другие новости