Меню

Упавшая звезда 2012

11193

Когда Lady Gaga впервые попала в заголовки новостей в 2008 году она была, как желанный глоток свежего воздуха для СМИ. Особое очарование Гаге придавал её неповторимый стиль, который включал в себя яркий макияж, смелые наряды,сумасшедшие аксессуары а также невероятные выходки.
Однако последнее время популярность Леди Гаги резко упала и тенденции поиска в Интернете доказывают это.

 Таблица AccuraCast

Британское агентство AccuraCast, которое собирает информацию о знаменитостях в Интернете, назвало Леди Гагу «упавшей звездой 2012 года».
По данным аналитического агентства, интерес пользователей Интернета к Леди Гаге в прошлом году заметно уменьшился, поставив её на один уровень с начинающими звёздами.
На графике приводится отличный пример падения обожания: в 2010 году Lady Gaga надела известное мясное платье на VMA, и это произвело настоящий фурор. Но когда она в мае 2012 года решила повторить этот трюк – впечатление у зрителя уже было далеко не то.

Lady Gaga

Помимо этих неприятностей певицы в Интернете имеются и другие: её обвиняют в накрутке подписчиков в Твиттере, кроме того, со страниц с её видеороликами на YouTube удалил несколько миллионов просмотров, которые также названы фальшивыми.

Поделиться:



Другие новости