Меню

Меган Фокс: карьера окончена?

10094

Пару лет назад она считалась одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Но сегодня Меган Фокс (Megan Fox) мало интересуют почетные титулы, да и за карьеру в кино она не сильно переживает. Актриса считает, что самый большой успех в ее жизни — это рождение сына. А статус кинозвезды для нее нынче утратил былое очарование.

Меган Фокс предпочитает материнство карьере

Фотография Меган украсила обложку мартовского номера британского «Marie Claire». Нельзя не отметить, что после родов 26-летняя девушка выглядит замечательно, и судя по снимкам, у нее неплохой потенциал. Вот только энтузиазма у Фокс немного.
«Я понимаю, что это большая удача и своеобразное благословение — работать на одной площадке с выдающимися актерами», — поясняет знаменитость. «Но самое большое удовлетворение для меня — общение с сыном. Я всю жизнь мечтала стать мамой и теперь, наконец, я пришла к своей цели. Я просто хочу максимально посвятить себя Ноа. И еще я хочу иметь больше детей. Именно это подсказывает мне сердце», — добавляет Меган.

Меган Фокс предпочитает материнство карьере

Сейчас актриса промоутирует свой новый фильм «Это сорок». Но привычные ранее премьеры и пресс-конференции теперь ее утомляют. «Сейчас для меня это сложновато. А все потому, что у меня такое чувство, будто это не моя работа. Моя работа — быть рядом с сыном».
Кроме того, изменилось не только ее мировоззрение, но и эмоциональное состояние: «Я не могу смотреть новости. Мне хочется постоянно плакать, потому что каждый человек - чей-то ребенок, а каждая женщина кажется чьей-то матерью. Во мне проснулось сочувствие ко всем людям в мире, особенно к женщинам».
Впрочем, совсем от работы Фокс не отказывается. Недавно она согласилась вместе с бразильским актером Родриго Санторо (Rodrigo Santoro) рекламировать пиво «Brahma» в рамках грядущего фестиваля в Рио.

Поделиться:



Другие новости