Меню

Сестра Бритни Спирс собралась замуж

12607

В семействе Спирс сложилась довольно любопытная ситуация. Только на прошлой неделе Бритни (Britney) объявила об отмене своей помолвки с давним бойфрендом Джейсоном Трейвиком. И тем не менее не исключено, что в скором времени в семье отпразднуют свадьбу. Младшая сестра поп-звезды, Джейми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears), собирается замуж.

Сестра Бритни Спирс собралась замуж

По данным СМИ, сейчас 21-летняя Джейми Линн раздумывает над датой свадьбы. Бойфренд девушки, бизнесмен Джейми Уотсон (Jamie Watson), уже сделал предложение и теперь ждет решения невесты.
Напомним, сейчас Джейми воспитывает четырехлетнюю дочку Мэдди Брайан Олдридж (Maddie Brianne Aldridge) и пытается сделать карьеру кантри-певицы, так что большую часть времени проводит либо в особняке своей сестры в Лос-Анджелесе, либо в Нэшвилле.
В свое время девушка прославилась как актриса популярного молодежного сериала «Zoey 101». Однако шесть лет назад разразился громкий скандал: 16-летняя Джейми забеременела от своего бойфренда Кэйси Олдриджа (Casey Aldridge). «Это было сильным шоком для нас обоих», — рассказывала тогда Спирс-младшая журналистам. Но при этом подчеркивала, что даже не задумывалась, сохранять ли ребенка, и была очень рада стать мамой.

Сестра Бритни Спирс собралась замуж

В марте 2008 года Джейми и Кэйси обручились, а через год объявили о разрыве. В августе 2010 года молодые люди снова попытались наладить отношения, но спустя несколько месяцев окончательно расстались. Примерно в это же время девушка познакомилась со своим тезкой, и, по данным прессы, пара друг в друге души не чает.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости