Меню

Анна Седокова блеснула на церемонии «Золотой глобус»

20258

Пышные мероприятия с участием многочисленных звезд — прекрасный повод для пересудов. Например, «Золотой глобус».
Светские обозреватели уже обсудили, кто из знаменитостей и что ляпнул ненароком. Модные критики вынесли свои вердикты — для многих знаменитых девушек, увы, не самые лестные. И вот появился еще один повод для обсуждения уже преимущественно российской и украинской прессой — появление на красной ковровой дорожке церемонии бывшей участницы группы «ВИА Гра» Анны Седоковой.

Анна Седокова блеснула на церемонии Золотой глобус

Певица появилась на красной ковровой дорожке в красном платье с золотистой отделкой, с достаточно глубоким декольте и высоким разрезом. Зарубежные фэшн-обозреватели на Анну особого внимания не обратили, зато отечественные журналисты с энтузиазмом принялись обсуждать наряд девушки. Кто-то назвал выбор подобного оттенка — грубейшим стильным промахом, а кому-то туалет Седоковой понравился.

О своем появлении на церемонии Анна уведомила своих поклонников в Twitter заранее. «До премии Golden Globe осталось несколько часов. В предвкушении…», — написала исполнительница. И в ответ на вопрос, можно ли будет ее увидеть среди голливудских звезд, уточнила: «Безусловно».
Кстати, на красной дорожке Анна позировала в стиле «Анджелина Джоли» — кокетливо демонстрируя правую ногу в длинном разрезе вечернего туалета.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости