Меню

Роберт Паттинсон появился на «Золотом глобусе» без Кристен Стюарт

12843

Поклонники Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) с замиранием сердца ждали, приедет ли Кристен Стюарт на вручение «Золотого глобуса», чтобы поддержать своего возлюбленного.

Роберт Паттинсон появился на «Золотом глобусе» без Кристен Стюарт

Но надежды не оправдались. На 70-ю церемонию вручения наград премии «Золотой глобус 2013» 26-летний Роберт Паттинсон прибыл в традиционном черном смокинге. И в гордом одиночестве.
Однако, объявляя победителя в номинации «лучший сценарий», Паттинсон вышел в компании актрисы Аманды Сейфрид (Amanda Seyfried).
Где же была Кристен Стюарт? Если верить нескольким очевидцам, поспешившим поделиться впечатлениями в Твиттере, Кристен Стюарт в этот же день была замечена в одном из кафе «Starbucks» в Лос-Анджелесе. Девушка находилась в компании двух парней и выглядела так, будто никуда не спешила.

Кстати, накануне церемонии Кристен прилетела в Лос-Анджелес и была замечена не с пустыми руками, а с курткой, в которой Паттинсон блистал на одной из премьер «Сумерек». Поэтому все решили, что актриса спешит к возлюбленному.
Зато на церемонии награждения был её папа. И некоторые папарацци уверяют, что он тепло поприветствовал Роберта, обняв его.
Похоже, что как только прошли премьеры «Сумерек», Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт больше не нужно посещать громкие мероприятия вместе.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости