Меню

Обратный отсчет. До BIG LOVE SHOW осталось 18 дней!

7990

Каждый день все новые и новые приятные известия! Спешим сообщить тебе, что на BIG LOVE SHOW нас порадует ДИМА БИЛАН! Звездный состав! Ура!

С такой же регулярностью, как и хорошие новости, мы получаем хорошие послания от участников концерта. Вот на BIG LOVE SHOW тебя приглашает Сергей Лазарев. Кстати, и прическу заценишь на концерте. Это надо сделать обязательно, ведь, как он сказал сегодня, придя в гости на LOVE RADIO, она совсем-совсем не такая, как фотке. Там просто был неудачный ракурс и плохое освещение.

А завтра, не пропусти, в 15.00 в прямом эфире LOVE RADIO появится самый яркий участник и старичок ДОМа-2 Степан Меньщиков! Кстати, он тоже придет на концерт. Интересно, кого из своих девушек он пригласит отметить вместе с собой День Всех Влюбленных?

Поделиться:



Другие новости

  • 55838
    Рома Третьяков стал папой!

    Выписка из роддома супруги Романа Третьякова и его новорожденного сына состоялась 26 января около 16.30.

  • 7683
    Дима Билан выступит на BIG LOVE SHOW!

    Отличная новость! Сегодня стало известно о том, что 14 февраля на сцене Олимпийского в числе участников грандиозного BIG LOVE SHOW выступит...Дима Билан собственной персоной!

  • 5114
    Обратный отсчет. До BIG LOVE SHOW осталось 19 дней!

    Участник BIG LOVE SHOW Крейг Дэвид уже пакует чемоданы, чтобы 14 февраля отметить с тобой День всех влюбленных в «Олимпийском».