Меню

Эмма Уотсон призналась в собственном перфекционизме

9761

22-летняя Эмма Уотсон (Emma Watson) появилась на страницах журнала в стильных нарядах от лучших мировых дизайнеров, продемонстрировав свою красоту и стройную фигуру.
В интервью с журналом «Marie Claire» актриса, прославившаяся ролью Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттере, призналась, что слава обрушилась на нее неожиданно и стала большим испытанием: «Мои родители воспитали во мне любовь и уважение к труду. Чем бы я ни занималась, я стараюсь делать это так, чтобы гордиться плодами своей работы. Правда, здесь есть и обратная сторона - это перфекционизм. Я - свой самый жестокий критик. Это одновременно мешает и помогает мне, побуждая к новым свершениям».

Красотка Эмма Уотсон в журнале Marie Claire

Также актриса поведала, что неважно, как тяжело ей приходится работать, но она всегда найдет время для людей, которые играют важную роль в ее жизни: «На первом месте для меня семье и друзья, и только на втором - работа. Не иначе». Немалую роль в ее жизни играет любовь к Франции: «Я свободно говорю по-французски и обожаю французское внимание к искусству, музыке и, признаться, я готова на все ради свежего багета!».
Также актриса обозначила периоды взросления и рассказала об уверенности в себе: «Со временем я стала больше прислушиваться к себе, я постоянно сама себе задаю вопросы о том, кто я, что думаю по тому или иному поводу и чего хочу. Я стала гораздо меньше зависеть от чужого мнения и потому чувствую себя гораздо более уверенной в себе. Я думаю, все дело в возрасте. И это один из его самых больших плюсов».

Материал и фото: showbiz.siteua.org

Поделиться:



Другие новости