Меню

Ксения Бородина готовится к свадьбе

11932

Они встречаются второй год. По нынешним меркам вполне достаточно для того, чтобы задуматься и о свадьбе. Что, собственно, ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина и бывший сотрудник полиции Михаил Терехин и сделали. И, как уже сообщила звездная девушка, к бракосочетанию она с любимым потихоньку готовится.

Ксения Бородина готовится к свадьбе

На днях Ксения похвасталась роскошным колечком — подарком от любимого. Девушка выложила в микроблоге снимок украшения от Tiffani с большим желтым бриллиантом в платине в обрамлении белых круглых бриллиантов. По данным отечественных таблоидов, приблизительная стоимость кольца — 10 тысяч долларов. Поклонники ведущей тут же предположили, что украшение Михаил преподнес в качестве свадебного подарка, и поинтересовались у Бородиной, не сделал ли Терехин предложение.
«Хи-хи, неее, это кольцо, просто которое я давно хотела!! Красивое!!! Предложение он сделал давно!! Все будет как соберемся», — уточнила Ксения.

Ксения Бородина готовится к свадьбе

Впрочем, сыграть свадьбу паре, в принципе, ничего не мешает. Пару месяцев назад Михаил и Ксения выиграли в конкурсе «Терем для двоих» в рамках реалити-шоу «Дом-2». Так что жилищный вопрос молодых решен — они получили загородный коттедж общей площадью более 150 квадратных метров в 52 километрах от Москвы, в деревне Степановское Бронницкого района Подмосковья. Как сообщается, в доме проведена не только отделка, но и завезена вся необходимая мебель. Так что фактически Михаилу остается в соответствии с традициями лишь внести любимую в новые апартаменты на руках.
Напомним, роман Ксении с Михаилом завязался в позапрошлом году, после того как Терехин, бывший майор полиции, решил попытать счастья на скандальном реалити-шоу. В марте Терехин покинул популярный проект.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости