Меню

В «ВИА Гру» рвутся тысячи девушек

7421

На выходных в Киеве состоялся первый этап кастинга в новый проект Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру». Как пишут украинские СМИ, очередь у киностудии имени Александра Довженко образовалась с четырех утра. Похоже, у Константина Меладзе и Алана Бадоева огромный выбор, ведь попробовать себя на сцене в составе легендарного коллектива мечтают сотни девушек.

Кастинг в ВИА Гру

По данным издания «7 дней», общее количество желающих перевалило за тысячу. Девушки приехали в Киев не только с городов Украины, но и США, Монголии, Беларуси и России. Причем выступать в составе «ВИА Гры» жаждут не только красавицы. В очереди был замечен молодой человек в ночной рубашке, который истошно кричал: «Я талантливый, возьмите меня в «ВИА Гру!».
Также в очереди была замечена красавица, очень похожая на Веру Брежневу. Как оказалось, 21-летнюю блондинку зовут Светлана, а сама она приехала на кастинг из города Золотоноша Черкасской области. В Киев она приехала вместе с мамой, а ее супруг живет в Италии. Светлана призналась, что готова на многое ради того, чтобы петь в «ВИА Гре», хотя и не имеет музыкального образования.
В самый разгар кастинга на площадку приехал режиссер Алан Бадоев. Он подбодрил участниц и посоветовал не робеть на прослушивании.

Анна Седокова спела на разогреве у Дженнифер Лопес

Тем временем бывшая участница трио Анна Седокова выложила у себя в микроблоге сообщение менеджера Ивана Дорна, оказавшегося на месте событий: «Я на кастинге в группу "ВИА Гра". Тут 3000 женщин. Все на каблуках леопардовых, размалеванные, с укладкой, хотят петь очень». Чуть позже он добавил: «Достойные есть. Еще впереди Москва и Казахстан».
Действительно, те, кто после многочасовой очереди на морозе смог произвести впечатление на отборочный комитет, в скором времени отправятся в Москву — 22 декабря стартует российский этап кастинга.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости