Меню

Маликов проболтался о беременности Жанны Фриске

12526

В последние полгода в прессе упорно появляются сообщения о предполагаемой беременности певицы Жанны Фриске. Сама артистка слухи не подтверждала и вообще старалась не говорить на тему личной жизни. И вот на днях радостную новость сообщил певец Дмитрий Маликов.

Жанна Фриске

Маликов «проболтался», как это нередко бывает, почти что случайно. Выступая в одном из столичных ресторанов, Дмитрий представил новую композицию, но прежде чем исполнить песню, сделал интересный анонс: «Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. Сейчас она улетает рожать в Майами. А я записал эту песню без нее, так уж вышло, и сейчас вам ее спою!».
Напомним, сообщения об интересном положении экс-солистки «Блестящих» активно зациркулировали после ее ухода с реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Предполагалось, что Жанна решила всерьез заняться созданием семьи и ради такого дела сконцентрировалась на взаимоотношениях с любимым.
Избранником исполнительницы называют телеведущего Дмитрия Шепелева. С прошлого года пара регулярно появляется вместе на светских мероприятиях, вместе ездит на отдых. Кстати, уже ходят слухи, что влюбленные поженятся 12 декабря. Интересно, кто из артистов сообщит о свадьбе пары?

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости