Меню

Эдвард Каллен женится на фанатке

12302

Каждая девушка мечтает стать женой Эдварда Каллена, но лишь одна смогла исполнить свою мечту, и это отнюдь не Белла Свон. 26 января 2013 года госпожой Каллен станет 24-летняя студентка университета Лас-Вегаса Лорен Адкинс. В этот день Лорен возьмёт с собой картонного Эдварда Каллена, чтобы стать его женой в городе, где заключаются самые сумасшедшие браки.

Эдвард Каллен женится на фанатке

Лорен Адкинс не является сумасшедшей фанаткой «Сумеречной саги», напротив, девушка собирается выйти замуж за самого сексуального вампира в рамках собственного исследования по искусствоведению. Свадьба Лорен с картонной фигурой Эдварда Каллена будет представлять собой перфоманс, в который превращаются мечты девушек, излишне увлеченных популярной голливудской франшизой.
Планы Адкинс привлекли внимание прессы, и девушка уже успела дать интервью нескольким телеканалам. Лорен призналась, что с юмором относится к свадьбе настоящей девушки с фигурой из картона: «Я не просила его вслух жениться на мне, такого не было». «В тишине он сказал «да». Конечно, он бы итак согласился».
В то же время Адкинс серьезно относится к собственному исследованию: «Эдвард Каллен – это идеал для огромного количества девочек и женщин, которые мечтают о защитнике: он нечеловечески красивый, надежный и положительный».
Свадьба намечена на 26 января 2013 года, невеста планирует настоящее свадебное торжество, девичник и даже приобрела обручальное кольцо.
Лорен уверяет, что свадьба является частью её научного проекта: девушка изучает переплетение фантазий с реальностью и считает, что Лас-Вегас - это как раз такой город, где фантазии перемешиваются с реальностью, а свадьба с вымышленным героем в этом городе является идеальным подтверждением этого. Перфоманс обойдется студентке в 3000$.

Поделиться:



Другие новости