Меню

Мужа Гвен Стефани заподозрили в измене

7594

Нехорошие сплетни вокруг семейной жизни певицы Гвен Стефани (Gwen Stefani) появляются в последнее время с пугающей регулярностью. По слухам, Гвен посещает с супругом Гэвином Россдейлом (Gavin Rossdale) семейного психолога, дабы преодолеть кризис в браке. Тем временем папарацци изо всех сил пытаются уличить музыканта в супружеской измене. Пока, к счастью, не получается.

Гэвин Россдэйл изменяет Гвен Стефани?

На прошлой неделе Гэвина сфотографировали на прогулке в компании сыновей и симпатичной блондинки. По данным таблоидов, блондинка, очень похожая на Гвен в молодости, исполняла обязанности няни детей звездной пары - Зумы (Zuma) и Кингстона (Kingston). Тут же пошли разговоры об «эффекте Джуда Лоу» — один из снимков был сделан в момент, когда рука Россдейла находилась чуть ниже линии талии девушки.
Напомним, в сентябре Гвен и Гэвин отметили 10-летие со дня свадьбы. Певица же недавно призналась в интервью «Daily Telegraph», что действительно посещает вместе с мужем психолога. «Понимаете, мы оба изменились со временем, да и к тому же мы слишком много времени проводили вдали друг от друга».

«Интересно, кто занимается подбором персонала в семье Стефани — Россдейл», — скептически вопрошали одни журналисты. «Нет, неееет! Это не может быть правдой! Скажите нам, что это случайный, неудачный снимок», — переживал в своем блоге известный светский обозреватель Перец Хилтон (Perez Hilton). Масла в огонь добавил некий «источник» из окружения звезд, поведавший, что Гвен действительно беспокоит поведение супруга и она опасается, как бы он «не перешел грань».

Мужа Гвен Стефани заподозрили в измене

Однако другой источник сообщил, что никаких серьезных проблем в звездном семействе нет. Да, фотография действительно неудачная, но интрижек с няней Гэвин не заводил и делать этого не собирается. А журналисты «RadarOnline» и вовсе опровергли сплетни, сообщив, что на самом деле «няня-красотка» — это младшая сестра Гэвина, Сорая (Soraya). Вот так просто невестка Гвен Стефани, Сорайя, чуть не послужила причиной настоящего скандала.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости