Меню

Группа «ВИА Гра» вернется на сцену

7317

Недавно стало известно, что группа «ВИА Гра» распалась навсегда. Об этом сообщил продюсер трио Константин Меладзе. Это сразу вызвало массу обсуждений в обществе, как поклонников, для которых это удар, так и в среде российского шоу-бизнеса.
Но тем не мене, по словам Константина, это было окончательным и бесповоротным решением. Были даже названы причины распада сексуального трио:«Так как ныне из группы уходит Альбина, которая станет заниматься сольной эстрадной и кино карьерой, у меня появилось чувство, будто продолжать менять беленькую на беленькую, рыженькую на рыженькую и так дальше, у меня не достает ни энтузиазма, ни хотения, ни сил».

Продюсер ВИА Гры обещает новый кастинг

Таким образом, бывшие солистки не расстраиваются, потому что сцену покидать не собираются. Альбина Джанабаева и Ева Бушмина уже рассказали о планах на будущее. У каждой из девушек будет свой сольный проект. Ева отправится в самостоятельное плавание, а вот Альбина будет под крылом Константина Меладзе. Он взялся ее продюсировать, и скоро появятся песня и клип.
Однако все запамятовали, что у группы не один продюсер – имеется еще и Дмитрий Костюк. Именно он намерен над группой работать и дальше, но уже сам, без помощи Меладзе. И планирует создать свою новую «ВИА Гру»: «Все прекрасно, закончился 12-летний цикл группы. Но название группы останется, просто участницы сменятся полностью», - рассказал в одном интервью Костюк.
И уже скоро состоится кастинг: «Я скоро буду объявлять кастинг в свой проект. Очень хочу, чтобы новый состав проекта просуществовал не менее пяти лет, без всяких там уходов-приходов. Знаете, никогда «ВИА Гра» не распадется. Теперь уже только когда я захочу, тогда она распадется», - заявил Дмитрий.

Продюсер ВИА Гры обещает новый кастинг

В ближайшее время Костюк планирует провести кастинги и уже подыскивает новый репертуар для группы. Если учесть, что смежные права на фонограмму, на две трети репертуара сейчас зарегистрированы на него, то проблем с репертуаром не возникнет.
Напомним, в «ВИА Гре» Дмитрий Костюк отвечал за финансовую часть, а Константин Меладзе - за творческое наполнение. Как признается Дмитрий, Меладзе для него был законом: «Я стал фанатом его творчества». Однако он не согласился с решением Константина Меладзе о том, чтобы распустить коллектив. Как обладатель прав на брэнд «ВИА Гра», Дмитрий намерен продолжить работу с группой и набрать новый состав.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости