Меню

Филипп Киркоров не может забыть ссору с Тимати

8597

Знаменитый певец Филипп Киркоров Филипп Киркоров — мужчина не злопамятный. Но память у него хорошая. И теперь артист решил пойти на принцип. Поп-король отказался от участия в программе «Песня года — 2012». Почему? Да потому что в шоу задействован рэпер Тимати.

Разборки Киркорова с Тимати стали одним из самых громких скандалов ушедшего лета. Фраза «Ты кто такой? Давай, до свидания» стала крылатой. Филипп в порыве гнева заявил, что категорически отказывается выступать на мероприятиях, куда приглашен рэпер. Кстати, слово свое он уже пару раз сдержал, в частности отклонил предложение спеть на «Детской новой волне» в Артеке, где выступал Тимур.
Но сейчас, отказываясь от участия в «Песне года», по мнению обозревателей, артист перегибает палку. Как ни крути, а шоу, ежегодно проводимое в «Олимпийском», — одно из самых значимых. Ведь, по сути, именно на «Песне года» подводятся своеобразные итоги деятельности российских артистов, и выступать на сцене спорткомплекса — большая честь.
Напомним, ссора двух артистов произошла после церемонии вручения премий Муз-ТВ. Тимур заявил, что он сомневается в объективности организаторов церемонии при выборе «лучших». Филипп решил «поставить парня на место» и напомнил ему о таком понятии, как «профессиональная этика». Тимати отреагировал на замечание очень агрессивно: «Ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это! И давай, до свидания!»

Премьера клипа Тимати - Sex in the bathroom (ft. Graig David)

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости