Меню

14 миллионов за книгу Бритни Спирс

4945

Миру не хватает Бритни Спирс: ее хотят видеть в кино, билеты на ее концерты разлетаются со скоростью света, песни неизменно становятся лидерами хит-парадов, а теперь Бритни предлагают написать книгу!

Один издательский дом предложил поп-принцессе написать автобиографию, гонорар за которую составит от десяти до четырнадцати миллионов долларов! О жизни Бритни Спирс было издано уже несколько книг, но ни одна из них не была написана самой звездой. Близкие к Бритни источники уверяют, что Спирс все время ведет дневники, поэтому написать на их основе книгу для певицы не составит труда. Впрочем, окончательный ответ издательству Бритни еще не дала, сообщает Mirror.

Фото: popcrunch.com

Поделиться:



Другие новости

  • 5487
    Реклама тура Бритни Спирс. Смотри видео!

    Бритни запустила рекламу своего нового тура Circus, который пройдет при поддержке группы Pussycat Dolls.

  • 7184
    Уникальные фото с репетиций Бритни Спирс

    Кому не интересно посмотреть, как проходят репетиции в закрытых танцевальных студиях звезд? Бритни Спирс дает возможность своим поклонникам периодически заглядывать за кулисы, благодаря разным фото и видео отчетам, которые размещает на своем сайте.

  • 10422
    Худой и еще худее

    Формы этих голливудских красоток всегда были примерами для недовольных своими фигурами барышень. Но примерные девушки худеют, формы куда-то деваются…. И вот что остается….