Меню

Кристен Стюарт не может больше играть Беллу Свон

10059

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) разошлась. Хотя ничего другого в преддверии мировой премьеры окончания «сумеречной саги» ей не остается. Накануне актриса посетила телешоу Джея Лено (Jay Leno). Девушка с увлечением рассказывала о фильме, и каково ей было расставаться с образом Беллы Свон.

Кристен Стюарт на шоу The Tonight Show with Jay Leno

На шоу «The Tonight Show with Jay Leno» Крис появилась в платье с яркими принтами от Peter Pilotto и туфлях Louboutin. Актриса старается поддерживать свой титул самой стильной и в последнее время выбирает оригинальные наряды. Стоит отметить, что выглядела девушка очень свежо.
В интервью с Лено Стюарт затронула массу тем, начиная с рассказа о том, как это увлекательно — «прыгать в водопад» на съемках — и заканчивая сожалением об окончании «сумеречной саги».

На вопрос, не случалось ли с ней травм во время съемок экшен-сцен, девушка поведала: «Пару раз я чувствовала боль. Но она была не слишком сильной. Конечно, сначала немного страшно, но потом ко всему привыкаешь».
Кристен еще раз напомнила, что концовка фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» несколько иная, чем в романе Стефани Майер (Stephenie Meyer) . И призналась, что сама является большой поклонницей саги: «Это звучит ужасно, но я постараюсь быть честной. Я больше не могут быть Беллой. Я так увлеклась всем этим, что до сих пор волнуюсь, что же там происходит с главными героями. Если вы читали книгу, то заметите, что мы не слишком сильно отклонились от оригинала. Мы старались сохранить множество деталей, чтобы сохранить интригу».
Увидеть «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» раньше всех в России ты сможешь благодаря Love Radio!

Материал и фото: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости