Меню

Кто станет «Самым сексуальным мужчиной» года?

8049

Кто у нас в этом году самый сексуальный парень в Голливуде? Официально имя «мечты женщин» будет объявлено журналом «People» на следующей неделе, 14 ноября. Однако уже ходят слухи, что титул достался красавцу мужчине, бывшему манекенщику и стриптизеру… Правильно, это Ченнинг Татум (Channing Tatum).

Ченнинг Татум и Мэттью МакКонахи

Слухи о том, что именно 32-летний Татум станет «Самым сексуальным мужчиной», спровоцировали довольно бурную дискуссию в американских таблоидах. Причем редакция «People», которая ежегодно составляет рейтинг, от комментариев отказывается, ссылаясь, что таковы порядки — они никогда не обсуждают подобные вопросы до выхода номера в свет. В этом году Ченнинг блеснул в четырех лентах, и наиболее удачными оказались картины «Супер Майк» Стивена Содерберга (Steven Soderbergh), в которой Татум тряхнул стариной и сыграл стриптизера, и комедия «Мачо и ботан».
Вопрос о лестном титуле в последнее время встает достаточно остро. Так, в прошлом году многочисленные поклонники Райана Гослинга (Ryan Gosling) устроили нечто вроде акции протеста возле главного офиса журнала «People» в Нью-Йорке. Они были ужасно разочарованы, что звание «самого сексуального» досталось не Райану, а Брэдли Куперу (Bradley Cooper). Ранее ходили также слухи, что в этом году Купера заменит 63-летний Ричард Гир (Richard Gere).

Иэн Сомерхолдер

Тем временем издание huffingtonpost.com сообщает, что, по данным читательского голосования, место лидера в рейтинге самых сексуальных занимает звезда сериала «Дневники вампира» Иэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder), а на втором месте оказался юный канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber).
А кто, по-твоему, заслуживает титул самого привлекательного парня? Может быть, Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)? Или Брэд Питт (Brad Pitt)?

Материал: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости